FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на... Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Мужчина погладил морского льва против шерсти Мужчина погладил морского льва против шерсти
Это любовь

Это любовь

31371
9
Это любовь
×
Метки: Авто   ДТП   аварии   пикапы   ремонт   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−213
ylianasemenova lexa 10 лет назад
Любой нищеброд это подтвердит, пока не пересядет на "сотый" крузак ))
167
Sebastian Pereiro 10 лет назад
Да-а-а...Hilux, Surf - песня, особенно старые. Недавно видел сурфа года, наверное, 86-го, и ездит собака
71
Хорошая машина:)
−213
ylianasemenova Митрий 10 лет назад
А ты гондон и тупорылый пи.орас. И этим все сказано ))
−213
ylianasemenova Maxim 10 лет назад
"раньше" - это лет 15 назад, когда тебя высрали, тупой ублюдок? ))
258
Sergey 10 лет назад
Супер машинка, неубиваемая, особенно с дизельным агрегатом! Даже Кларксон из TOP GEAR это подтвердил.
−122
Илья 10 лет назад
youtube.com/watch?v=Jb_2Z85lH_w
242
Мирр 10 лет назад
Это любовь. Только не та, о которой подумали многие. Она заключается в том, что смотришь на машину и она тебе нравится, нравится кузов, линии, обводы, пусть они и квадратные временами. А еще, взгляды, когда ты едешь на такой машине. Это незабываемое чувство. Знаю по себе, так как одно время ездил на ГАЗ-2400 в экспортном варианте. Так вот к чему я. Отвлекся. Недавно посмотрел я на концепт новой Субару и скажу вам честно, с первого взгляда КиА Сид, или тойота, или хер пойми что. Веду к тому, что все машины сейчас на одно"лицо". Вернее не так, большинство машин, которые окружают нас на одно "лицо".
162
Дмитрий Мирр 10 лет назад
Это потому что мир двигают маркетологи. Поэтому и похожи друг на друга
233
Martin 10 лет назад
Бьёт - значит любит
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?