FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными...
Тесла Автопилот уворачивается от машины что подрезала

Тесла Автопилот уворачивается от машины что подрезала

9102
1
Тесла Автопилот уворачивается от машины что подрезала
Метки: Tesla   Авто   Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
86
Роман Нестеров 10 лет назад
Когда прошивка выйдет новая, Тесла еще и жало таксисту начистит.
109
pinochet27 10 лет назад
Айпад в тесле стремноватый конечно, ещё б 40 дюймов вкорячили. Нога аж упивается)
209
Aleksey Freeman Петр 10 лет назад
Вроде бы сообщали о покупке 10 машин. А всего в РФ зарегистрировано 122 теслы. Источник, к сожалению, забыл, но поиск в помощь. :)
47
Богдан 10 лет назад
Она не увернулась, а после перестроения мерса затупила, вот таксист и вклинился в дырку. Интересно посмотреть как она увернется от более дерзкого подрезания, человек то заранее видит машину-неадеквата - по поведению на дороге, по положению машины и колес и т.д.
−278
depox Rozario 10 лет назад
дебил, автопилоты гораздо аккуратнее, вон гуглмобиль в аварии всего раз был,. и то за рулем человек был. Это ты идиот прешь не глядя, а у них весь борт в дачиках камерах
463
Denis 10 лет назад
класс, для засыпающих за рулем ....
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?