FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Паучий остров: километры паутины превратили эту землю в фильм ужасов Паучий остров: километры паутины превратили эту землю в фильм ужасов Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде
Попал Нивовод

Попал Нивовод

2418
1
Авария с полицией На регулируемом перекрестке столкнулись Шевроле Нива и автомобиль полиции со включенными спецсигналами.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   полиция   спец сигнал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
266
Виктор 10 лет назад
ППСник мигалки включил и думает он король дороги головой крутить не обязательно, ВЕТЕР В ХАРЮ Я ХУ.РЮ! Только он забыл что должен убедиться что ему уступают!
264
Olga 10 лет назад
Виноваты мигалки, потому что...
Показать все 6 ответов
264
Olga Юрий Бенедиктович 10 лет назад
ничем они никому не обязаны, потому что так в нашей стране заведено.
264
Olga Юрий Бенедиктович 10 лет назад
главное, чтоб нивовод не привышал
264
Olga Юрий Бенедиктович 10 лет назад
вот этого точно выгнать
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
87
Иван Алексей 10 лет назад
В том то и дело, не просто так же пишу, и с произволом, и с превышением и с попыткой развода, за что кстати поплатился, проявив активную гражданскую позицию. Конечно можно сказать что мне не повезло в общении с этими лицами, но я считаю, что в органах вообще не должно быть места таким нечестным, безнаказанным блюстителям закона.
87
Иван Алексей 10 лет назад
Уж очень ловко они уходят от наказания.
157
Надежда 10 лет назад
первый сбросил скорость немного, убедился что успевает и проехал, девятка остановилась, а ниве все пофиг, тут без вариантов ему вину напишут, сигналку слышно издалека
157
Надежда Алекс 10 лет назад
прочитала, но значочка инвалид, который по идее должен быть тогда на ниве - нет
Показать ещё

На что жалуетесь?