FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Учитель на Ауди

Учитель на Ауди

5941
1
Урод на ауди 23 10 2015 Ярославское шоссе, еду спокойно в правом ряду на работу и тут садиться на жопу этот урод на Audi и начинает дальним светом баловаться, ну я пропустил его и тоже пару раз ему поморгал, ну и дальше видео!
Метки: Авто   Видео   быдло на дороге   уроды   учителя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Илья 10 лет назад
отбил бы ему желание учить. помял бы ему бочину, пока в своей полосе. он бы и тебе ремонт оплатил бы и себе ремонт.
Показать 1 ответ
0
axel 10 лет назад
Обещали 1 урода, Я вижу 2 урода на видео.
285
Александр 10 лет назад
Вчера попался примерно такой же придурок, только на форд S- максе, влезал в мой ряд (поворот налево), причем налево с двух рядов можно, нарочно резал меня, когда я психанул, оттормозил его, знаете что он мне сказал?...... а нефиг так быстро ехать!!!! если получится с регистратора выложу сюда.
−213
ylianasemenova Кот Баюн 10 лет назад
Гемор со страховыми только у тупорылых нищебродов.
Комментарий удален
51
Комментарий удален
−218
Комментарий удален
−218
Комментарий удален
−218
328
desperado 10 лет назад
два дебила!!!!!
дорога не место для членомерства
−7
привет 10 лет назад
игрульки взрослых мужиков а потом домой приезжают и ругают детей за разбитую вазу или кружку
Показать ещё 28 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?