FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Государство обязало француженку выплатить более половины стоимости дома, полученного в наследство от брата Государство обязало француженку выплатить более половины стоимости...
"Санитар леса" - Евгений Камнев

"Санитар леса" - Евгений Камнев

74804
3
Данный персонаж уже не раз бывал у нас на Фишках, теперь этот товарищ, таранящий автомобили, получил всероссийскую известность. Как вам его методы борьбы с "нарушителями"?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Максим 10 лет назад
дурак он - не все его аварии являются борьбой с хамством, на многих он сам выступает как быдло
и пора бы уже уровень поднять - "воспитать" кортеж президента например или патриарха
−1
Евгений Камнев конченый урод. Зарабатывает деньги на автоподставах, как его ещё не лишили прав??? РОССИЯ!!! Вот как...
391
Nik 8 лет назад
В ПДД есть такие пункты где написано что водитель иногда должен сам оценивать ситуацию на дороге. Половина случаев даже больше, где этот придурок создает ДТП зная что будет наперед, последнее ДТП машина перестраивалась с поворотниками, с белой газелью вообще не понял, просто догнал её.
22
Nonamerrr Z00MZ00M 8 лет назад
По правилам
149
Max 8 лет назад
некоторые ДТП по делу, но в некоторых набирал скорость существенно, что бы догнать, 50\50
177
Александр Max 8 лет назад
75/25, 75% которые можно было избежать, не напрягаясь, с моей точки зрения относительно того, что захватывает регистратор (дтп с фургоном, Хамером, Вольво были выложены здесь полностью, этот "санитар" их спровоцировал), как человека соблюдающего пункты пдд 1.5(первый абзац) и 10.1(второй абзац). Но что-то мне подсказывает, что я бы избежал остальные дтп.
2
Полнрстью поддерживаю Евгения!!! Хамы знайте-МЫ НА ДОРОГЕ!!!!Соблюдайте ПДД!!!
−1
Никита Трифонов Дмитрий Шестков 7 лет назад
Люди, знайте, маргариновое быдло на дорогах.
6
Mailyan Tika 9 лет назад
Лично мне не в падлу пропустить кого то,и себе нервы сберегу и другим.Бывает попадаются особи обоих полов, которые даже поворотник ленятся включить,но вот так тупо "наказывать",это не выход.Или когда он скорость превышает ,его тоже надо ушатать в бочину!!!Как писал Крылов-"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
229
Дмитрий Афонин 10 лет назад
Норм делает. Быдло надо наказывать. Менты сами говорят : "Ситуации ведь жизненные бывают", грош цена таким ментам. Правила писаны для всех одинаковые.
−355
КАЛ 10 лет назад
сбрей бороду, не коси под вахабита!!!!
−12
P T 10 лет назад
В принципе я его поддерживаю, ибо наглости некоторых современных водителей нет предела. Но а как быть, если за рулем человек второй день? Ну, вот не сумел он правильно и своевременно оценить обстановку и совершил ошибку (чисто по неопытности). И это вовсе не должно означать, что он купил права. Его тоже нужно всенепременно долбануть?
12
Иван Никонов Жека 10 лет назад
Ссылку на нормативный акт, где сказано об обязанности каждого водителя избегать ДТП можно увидеть?
40
MiroMan 10 лет назад
Просто придурок... Правильно гаишник говорит, что сколько людей страдает из-за его пафоса... хотите минусуйте, мне пофигу
40
MiroMan 10 лет назад
Регистратор подарили за то, что ездит так? За 22 штрафа по превышению? Очередной придурок, возомнивший себя главным
−100
Maxim Yashin 10 лет назад
Неопытных водил тоже под хамов ровняет. Отписдят его.
229
Евген 10 лет назад
Больной ублюдок!Он сам между полос ездит и еще учит кого-то!
Показать ещё 31 комментарий (из 1545)
Показать ещё

На что жалуетесь?