FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами...
Тест-драйв ЗиЛ-131

Тест-драйв ЗиЛ-131

39255
32
Покататься на этом автомобиле получилось не сразу. Во время моего первого визита к Андрею, обладателю ЗиЛа, машина была не на ходу: потёк радиатор. Стоя под дождём, мы договорились встретиться чуть позже. Я, признаться, даже немного обрадовался: погода никак не способствовала проведению фотосъёмки. Но, когда через несколько дней мы встретились снова, светило солнце, высушивая остатки луж и грязи на лесных тропинках.
×

Источник:

Метки: ЗИЛ   зил 131   тест-драйв   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
30
volgovod 10 лет назад
Ох скока я с ними помучился будучи зампотехом роты, на одном только командирском кунге 7 раз двигло меняли за 2 года службы, а сколько побитых было.
7
володя 10 лет назад
При отсутствиии воздуха накладки тормозов сходятся а ри расходятся, так что при радении давления машина встает и просто не поедет.
7
Pjotr Jelisejev Натуралист 10 лет назад
А в тундре ты дороги сделаешь на один раз, и щебня уйдет немерено.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
213
Александр jef 10 лет назад
О_о... еще один раз кто-то соснул! ))) Может хватит? ))
213
Александр jef 10 лет назад
Ха ха ха! Видно единственный ваш аргумент это -30! Ха ха ха! Для этого и есть предпусковой подогрев! Олух вы этакий! Устал он, конечно, ТУПИТЬ ТАК ДОЛГО ТЯЖЕЛО! Иди телевизор посмотри! Диванный эксперт!
84
Максим 10 лет назад
Проездил на таком год в армии!
Ездил в Смоленск на учения с Москвы.
Туда обратно проехал без проблем.
Бывало что засаживал на танковом полигоне.
Машинка хорошая.
56
Трамлер - самое слабое место по бездорожью, где есть водные преграды. Вентилятор охлаждения (если ремень не скинуть или, на край, капот не открыть) быстро его забрасывает. А так - да вполне вседорожник, но ГАЗ-66 за счет лучшей геометрии и веса предпочтительней на бездорожье. Кстати, кунг дает -50% проходимости по бездорожью по сравнению с борт-брезент за счет веса - ИМХО.
363
Дмитрий Соколов Алекс 10 лет назад
5ТДФ вроде же танковый был… а танковый дизель по определению недолговечен, у него большого пробега быть не может, важны пиковые значения. Что такому агрегату делать на грузовике?

Движок там для своего времени был более чем актуален. Во-первых, бензин стоил как вода, во всём мире техника его жрала не стесняясь. Во-вторых, простота агрегата была крайне важна для ремонта в полевых условиях (как ты турбодизель на коленке будешь чинить?!). Ну и получилась машина, которую в 90-е называли «смертью кооператора» за такой вот расход топлива.
21
Эта машина создана для перемещения там, где нормальная езда не возможна. Принимаю тест-драйв, спасибо. Могучая машина.
Показать ещё 45 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?