FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Как кладут асфальт в подмосковье

Как кладут асфальт в подмосковье

2029
1
Наступил октябрь, а значит самое время приступить к асфальтированию дворовых территорий. Видео снято 6 октября 2015 года в подмосковном Солнечногорске.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
356
Vena Lininger 10 лет назад
вот меня всегда удивляло зачем такое делать??? если начать класть асфальт в любом городе правильно, по технологии (все улочки, переулочки, то хватит отмывать деньги десятилетиями, а так сами зарабатывают а над людьми просто насмехаются
Показать все 4 ответа
16
slkoenig 10 лет назад
У нас кладут асфальт местами и немного, что б каждый оккупант на подступах застрял ......
270
Ярослав 10 лет назад
Вот как-будто никто не понимает.Есть бюджет,который надо освоить.Не освоишь ,денег на следующий год не дадут.Ну а тут под конец года они поняли,что,с[мат](освоили)не всё.Вот они и осваивают.И погодные условия и все остальное,что должно мешать ----ЭТО МАЛО [мат].(волнующий)ФАКТОР

−76
Garry 10 лет назад
Правильнее было бы написать: "кладут на асфальт"
Показать ещё

На что жалуетесь?