FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

49086
22
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
Николай Галкин 10 лет назад
а диск реально жалко(
379
Iohan Oleinic 10 лет назад
−228
АлександрКутепов Roman_1 10 лет назад
Ы-ы-ы! А я это помню - это мост через Западную Двину на трассе "Балтия" год 2009!
Показать все 8 ответов
11
Александр Кыпчак 10 лет назад
"на Хово,кузов откинулся " ты гонишь, на хово на ходу кузов не поднимешь и сам кузов не поднимется, потому что там так сделано что либо кузов поднимаешь либо едешь по другому ни как.
Просто чувак забыл кузова опустить вот и поплатился.
11
Александр Кыпчак 10 лет назад
вот ты как раз и гонишь говно.
ты слышал звон да не знаешь где он.
на хове как и на прочих китайцах если включаешь насос то машина НЕ ЕДЕТ потому что вторичный вал от промежуточного отключается.
для того чтоб кузова поднять надо включить насос и включить передачу, на ходу ты кузова можешь только опустить.
11
Александр Кыпчак 10 лет назад
ты [мат], тебе по ушам прогнали а я на них (на ховиках) РАБОТАЛ.
337
vha 10 лет назад
На этой фото наверное "десятый" терминатор - попасть в далекое прошлое и спасти прабабушек...
−12
Andy Евгений 10 лет назад
похоже на карту Самарской области
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?