FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках...
ДТП с общественным транспортом

ДТП с общественным транспортом

5148
1
"Водитель маршрутки бьет автобус, а инспектору полиции говорит, что я стоял. Итог лишение на полтора года. Город Витебск."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−63
Андрей Ламсков 10 лет назад
Так полицию, лишили прав на два года?И вообще причем здесь маршрутка и автобус?
−7
привет 10 лет назад
поясните пожалуйста! за враньё лишают теперь или что случилось! как по максимуму наказать мелкого хама на дороге?
246
Михаил Зинченко 10 лет назад
Смотреть до конца!
431
Алексей MrGod 10 лет назад
у нас в городе одно гос предприятие обслуживает и автобусы и маршрутки, частников нет, все ездят аккуратно и спокойно
371
maKSmolensk 10 лет назад
Часть 1 статьи 18.17:

совершение по вине водителя ДТП, повлекшего за собой повреждение другого транспортного средства (других транспортных средств), дорожного покрытия, груза и другого имущества, а также нанесение потерпевшему лицу легких телесных повреждений – штраф от трех до тридцати базовых величин или же лишение права управления средством транспорта продолжительностью до двух лет. это для тех кто минусует
198
Andreas maKSmolensk 10 лет назад
Это точно, просто уточню, это КоАП Беларуси, не РФ, и эта статья применяется при нарушении 18.12-18.15 (в том числе нарушение правил перевозки пассажиров). Водителя автобуса или маршрутки действительно могут в РБ за такое лишить прав на срок до 2 лет.
371
maKSmolensk Алексей 10 лет назад
это же Белоруссия там чуть ли не за все лешение
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?