FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны Магазин ограничил продажу пены для бритья перед 23 февраля Магазин ограничил продажу пены для бритья перед 23 февраля
Хотел стать героем YouTube

Хотел стать героем YouTube

68807
1
Насмотревшись роликов на YouTube, про то как знающие закон люди общаются с ГАИ, паренёк решил попробовать также, но не тут то было

Источник:

Метки: Авто   Видео   ГАИ   ГИБДД   задержания   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
269
Комментарий удален
269
195
Knaz Vladimir 10 лет назад
Парень ни разу не психолог, он не оставил полицейским другого выбора, как только на применение силы. А мог в принципе сдать назад и разрулить на месте, а потом уже попытать счастье в выше стоящих органах, на привлечение сотрудников к ответственности, если уж он такой принципиальный.
Сейчас рядовых сотрудников редко когда выгораживают и их проще уволить, чем прикрывать, если они реально превысили свои полномочия.

P.S. Кстати от сюда же растут ноги, долгих уговоров всякого отребья, на остановку или на выход из машины. Нужно ценить то что наши менты сразу не начинают палить из оружия, как те-же американцы.
−8
Александр 10 лет назад
Видео запугивающего характера. Даже не думайте перечить представителю закона!!!
384
Константин 10 лет назад
дай документы достану
Уже не надо)))
1
Евгений Воронин 10 лет назад
Сотрудники полиции молодцы,что не спасовали и проучили таки БАКЛАНА.С такими надо жестко, принципиально,но в рамках закона
3
Pravoslavniy Svidetel-Iegovi 10 лет назад
Красавцы!
51
Sergej Ukraincev 10 лет назад
Очень правильно полицейские проучили очередного дебила,а всех желающих повыёживаться перед работниками полиции милости просим в Литву,тут вас научат как "качать"права,уйдёте пешком,без машины и без прав!
−206
injener 10 лет назад
мразина мусорская, вы бы так крутили хачей на бэхах , когда они по 5 чел сбивают на Кутузе!!
−206
injener 10 лет назад
пацан молодец, не нужно давать документы если твоя вина не доказана! пацан подавай в суд, видно , что у твари мусорного предвзятое отношение, тарина , чтобы он сдох, обиделась!!
−206
injener 10 лет назад
я них не понял, почему разбивают эти твари в погонах, мрази и погань продажная, из-за фар и ремня!!???
Показать все 6 ответов
Показать ещё 31 комментарий (из 440)
Показать ещё

На что жалуетесь?