FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Хрустик выскочил на встречку

Хрустик выскочил на встречку

9337
1
От автора: "Как гонять - джигит, а как ответить, так пёс обосанный с поджатым хвостом..."
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
11
Сергей Квасов 9 лет назад
[мат]... бандерлоги....
339
ssalvLLITAHbI 10 лет назад
ссаный хруст
213
Иван Иванов 10 лет назад
На кол, ушлепка!
131
1000slov 10 лет назад
нормально так....
25
дружище 10 лет назад
Ну купи байк и повесь на стену в гараже любуйся, ну нахера вы ездите на них, хрустоны... Ничего против мотоциклов , которые не в движении .
189
h-mer 10 лет назад
Очень много автомобилистов в нашей стране ведут себя на дорогах ничуть не лучше, те же мудаки, только защищены железом надёжнее, забавно что этого отличия им вполне хватает чтобы считать себя лучше мотоциклистов
189
h-mer Kuybishev 10 лет назад
Господа на мотоциклах-это те же господа на дорогих авто, и те и другие мудаки считающие себя лучше других, тут дело не в транспорте, а в человеке, на видео не мотоциклист, а в первую очередь мудак
115
Marketolog h-mer 10 лет назад
да никто не считает себя лучше, просто очень уж часто двухколесные пользуются
1. безнаказанностью под камерами
2. возможностью быстро свалить
3. движением между рядами или по карю левой или правой полосы, чего вообще-то никакие правила не позволяют
4. полное пренебрежение к скоростному режиму и какое-то маниакальное желание двигаться быстрее потока
и это бы тоже, по сути, никого не трогало, если бы водители авто не несли ответственность за жизнь этих ребят при дтп.
Вот это неправильно. 90% аварий с серьезными травмами у мотоциклистов вообще были бы без травм, если бы это было столкновение двух машин. Если человек сам выбирает этот транспорт с повышенным риском, почему ты должен отвечать за его жизнь? если в обычной ситуации кто-то по тупости или еще почему ошибется и заденет другую машину, то заканчивается это обычно оформлением, штрафом и страховками. А если заденешь мотоцикл, есть шанс угрохать его в хлам и таскаться по судам, потому что кто-то сам захотел поездить на транспорте, на котором яма может стоить жизни...
105
Oleg 10 лет назад
столько п е д и к о в пересело на нормальный вид транспорта!!! По ним теперь судят типа "хруст не в ответе"!!!! Он не мотоциклист. Он трус и п е д и к!!!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?