FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Очень умное животное Очень умное животное Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
В Симферополе водитель ценой своей машины спас пешеходов

В Симферополе водитель ценой своей машины спас пешеходов

13089
1
В столице полуострова водитель иномарки, увидев джип, несущейся на пешеходов, подставил свою машину под удар. По словам свидетелей, мужчина, специально протаранил внедорожник, чтобы тот не влетел в толпу пешеходов, переходивших улицу на зеленый сигнал светофора.

Источник:

Метки: Авто   Спасение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
388
EEI Майкл 10 лет назад
что за дурь! бабы или мужики. неадекваты бывают обоих полов. а тот мужик, который глумливо говорит о женщинах, по жизни лох и неудачник.
Показать все 6 ответов
354
Guilty Жорик 10 лет назад
Виновником данного ДТП является наш спаситель человеческих жизней. Правила есть правила. Другое дело, у водятельши проснется совесть и она оплатит весь ремонт, даже ценой кредита!
Комментарий удален
−837
153
Сергей 10 лет назад
Чего вы мусолите что ему будет ? Спорите по поводу выплаты страховой, прям эксперты тут собирались. Лучше респект мужику выразите, а еще лучше попиарте эту статью дабы не "замяли" дело, а вообще шик будет если умеющий человек составит электронную петицию с требованием приставить данного человека к награде да и привлечь внимание к этому случаю московских чинов.

А по теме вот пример Человека с большой буквы. Пусть даже закон будет против него , но железяка не стоит 13 человеческих жизней.
354
Guilty mobilen 10 лет назад
на сколько я понял, они двигались в одном направлении в разных рядах. Он в правом, она в левом. Видя ситуацию, когда водятельша не снижала скорость, он пошел на перерез с правого в левый
264
Сергей себастьян перейро 10 лет назад
"Джип" - это транспортное средство определенного внешнего вида без привязки к внедорожным возможностям и технической начинке. Jeep - марка а/м. "Внедорожник" - а/м повышенной проходимости (даже моноприводный).
3
Андрей Сергей 10 лет назад
Но некоторые спорят по этому поводу....видимо ксерят много)))
264
Сергей Vitamin 10 лет назад
Ничего ей не будет. Прискачет папик, все разрулит, кому надо денег сунет и будет она и дальше дурой ездить.
152
Workman77 Vitamin 10 лет назад
Никто ему скидываться на ремонт не будет. Посочувствуют, спасибо скажут, не более того. Формально он виновник ДТП и машину свою будет восстанавливать сам. А бабу оштрафуют за разговор по телефону на 500 руб. Такова правда жизни.
264
Сергей Vital Idol 10 лет назад
Лучше такое
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?