FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Пьяный вышел на дорогу - как вдруг

Пьяный вышел на дорогу - как вдруг

11416
1
Автор пишет: "Отделались ушибами. Хорошо,что пристегнуты были. У водителя сидение с корнями выдрало, и собаку через окошко выбросило. Ну и она жива здорова славо богу. Нашли ее на следующий день в районе ближайшего поселка. Пьяному не плохо досталось... Причем даже от посторонних не участвующих в ДТП водителей. Когда он пытался убежать..."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   бухло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−16
Ivan Drago 10 лет назад
Stupid alcoholic!
2
Valyldim Dim XSDERis 10 лет назад
Активно проголосовал так )
−64
Алексей XSDERis 10 лет назад
Похоже тот кто опередели на белой машине перед ударом ехал по правой полосе. За ним небыло видно. Я так один раз чуть не влетел, правда в дождь.
268
СергейМурашев XSDERis 10 лет назад
Тупая авария, согласен. На трассах так бывает, когда в одном ритме энное количество километров проезжаешь, втягиваешься, внимание притупляется и в случае возникновения нештатной ситуации спокойно можешь протупить в таком вот стиле.
Иными словами: едешь-едешь, и все едут вокруг с той же скоростью что и ты, и тут внезапно машина в правом ряду стоит, чтобы сообразить, уходят секунды зачастую, а на скоростях свыше 100 счет на них и идет...
210
ASK Евлампс 10 лет назад
Всех алкашей..
164
IgorQ 10 лет назад
Пьяному, кроме того, что отхерачили и предявить толком нечего. Штраф за переход в не положенном месте. А заднему платить за обе машины.
142
Dmitriy boyarskiy 10 лет назад
случайно не в районе гольяново?
Комментарий удален
465
160
Александр 10 лет назад
Алкаша в пожизненное рабство к пострадавшим.
428
kvadrik9 10 лет назад
когда на такой дороге тормозишь и не съзжаешь ни куда жди навар сзади,ну а парню синему лобовину пробить обязательно
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?