FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты
Манера езды приезжих

Манера езды приезжих

4931
1
1
Я конечно сам родом из Дагестана, но манера езды моих земляков и приезжих с бывших союзных республик СССР, желает оставлять лучшего. Очень часто встречался с хамством в свой адрес, но я человек сдержанный и не конфликтный. Стаж вождения более 10 лет. Есть несколько вариантов и стилей вождения приезжих. Едут медленно, совершенно не соблюдая дистанцию, либо играют в шашечки, очень редко включают поворотники, почти никогда не пропускают. Отсюда и выражение "Понаехали тут". Очень часто езжу на родину, в Дагестан, так там 90% автомобилистов с такой манерой езды.
Метки: Авто   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
376
Александр 10 лет назад
так сейчас не поймешь, приезжий или нет и в дагестане на 77ом регионе, и в Москве на 64, и в Тюмени на 71, и в Хабаровске на 39. Номера то можно сейчас не менять. Хотя для Москвы 64 и 05 не новость)))
159
АлексейФранк 10 лет назад
Ездят нормально преимущественно те люди, для которых материальные ценности не затмевают разум. Они знают цену времени, жизни да и вообще это просто приятные люди.
211
Алексей vodolaz 10 лет назад
с одной стороны правильно,а с другой нет. особенно если посмотреть как ездять люди на дорогих тачках типа х5, крузак, кайен и прочие. такое ощущение, что у них времени очень много и они совсем не боятся, что принципиальный какой нить найдется и не свернет с их пути...
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?