FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места
Дождались! В России дан старт производства LADA Vesta

Дождались! В России дан старт производства LADA Vesta

29058
19
1
Это, наверное, первый вменяемый автомобиль сделанный у нас в стране.
Первой серийной LADA Vesta стал автомобиль в комплектации ''Комфорт'' темно-серого цвета ''Плутон'', оснащенный двигателем LADA объемом 1,6 литра (106 л.с.) и механической коробкой передач Renault. Изначальный уровень локализации автомобиля составляет 71%.
LADA Vesta создана на абсолютно новой платформе LADA B/С, разработанной инженерами АВТОВАЗа при участии специалистов Альянса Renault-Nissan. Впервые в истории LADA от демонстрации концепт-кара до запуска автомобиля в серию прошел один год.

Источник:

Метки: Авто   Весты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1009  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
rem-snab84 10 лет назад
"в Германии весту оценили на 15-28 тысяч евро" РЖУНИМАГУ
15
Евгений 10 лет назад
Ждать пока появиться,может что то хорошее выйдет,тьфу.Так от каждой модели нашего могучего"концерна"ждут.Единственный плюс будет автосервисам,люди потянутся гайки докручивать,чтоб не рассыпалась.
301
МаксКильдишев АлексейАлексеев 10 лет назад
Андерсон сказал: от 600 :)
121
Сергей Ширин 10 лет назад
Комментарии навеяли:
Ссылка www.youtube.com
44
Вася dimonchiktw 10 лет назад
ЮСБ разьем есть, он в низу, рядом с прикуривателем. Удобнее, чем в грантах и калинах - там он в бардачек спрятан
44
Вася Яркин Дмитрий 10 лет назад
Ну вот вазовцы прислушались к владельцам грант и калин, по мне так расположение разьема в бардачке не удобно. В низу, рядом с прикуривателем и достать проще и не мешает.
14
Oleg 10 лет назад
По любому -бог в помощь!Хотелось бы что б авто пром России был более самостоятельный Опыт конечно же есть вспомните ЗИМ Чайка,ПобедаЛюбой иномарке нос утерли б Оборонная промышленность на высшем уровне,и была и сейчас ,так почему незделать что то для России что то хорошее и самостоятельноЧто получается Нисан вытягивает за уши РеноРено вытягивает ВАЗ .А все должно быть с точностью наоборот Возможно двигатель и хороший для своей цены но внешне конечно моглибы и потрудится конструкторы-леньтяи Но они и невиноваты возможно так как это Гос предприятие,им по.уй Всеравно зарплату получат Нужен хозяин,рука,сила,смелость!И будет автопром России на высшем уровне я уверен Удачи и тем кто будет продовать её ну и тем кто купит
15
Евгений Arvid 10 лет назад
Ты Русских-то не трогай,знаешь язык вот и жди пока в твоей стране он станет официальным.
15
Евгений Arvid 10 лет назад
Может страну вашу русские не просрали,а просто вычеркнули,как что-то ненужное и бесполезное?Это глупо думать что именно я к вам приду,стандартный шаблон ответа.Судя по вашему сообщению,грамотности и в вашей стране вас не научили.Не надо говорить что у нас образование плохое.Совеискому союзу пришлось пережить очень тяжёлое время и,на данном этапе,идёт востановление огромного государства.Это не пятачёк,размером с клопа на карте,с колен поднять.Россия всегда была и будет сильным и независимым государством.Придёт время и вы опять станете её частью,потому что те кто был у власти,когда всё разваливалось,отличаются от тех кто сейчас.Тем людям было не важно что происходит в стране и слабые звенья отделились от государства,так как просто ничего не стоили и готовы всегда прижаться обратно к тем кто сильнее.Испугались,а остались и не помогли хоть каким то образом.И всё это прикрылось "освобождением и независимостью".Спорить здесь можно бесконечно,не пойму зачем?Указывать на слабые места,не является признаком силы.Сила в помощи,а не унижении.
14
Oleg Arvid 10 лет назад
Чмо ты арвид!
14
Oleg Arvid 10 лет назад
Не веришь ?Тебе ответили968человек!
301
МаксКильдишев Arvid 10 лет назад
.. хосподи, учитель, тогда уж - скАчка
114
Антон Юрьевич Arvid 10 лет назад
Господа, типо Арвида, заблуждаются лишь в одном, что СССР что-то там просрала. Вас всех со временем отпускали - хотите жить самостоятельно - НАТЕ ! Без дележа, без я построил ты заплати, заметь главное, без ввода войск - это называется по-русски. Но парадокс таков, что ни один "отпущенник", кроме пожалуй Белорусии в "люди" не выбился, да и Белорусия живет как и жила сельским хозяйством. И куда вы теперь ? В Европу ? Если ты можешь принять европейские ценности, то может когда нибудь тебе доверят мыть сортиры в Мюнхене, но сначала по первой улице твоей столицы пройдет Толерантный, [мат]-Америкаский, Звездно-Полосатый, гей парад. Или второй путь - обратно в "СССР", и тут друг, сработает опять великий русский характер, тебя сучонка, который поливал говном Россию, примут, вымоют, пожурят маленько и простят - в этом весь парадокс России на том мы и стоим.
83
Игнат Моисеев 10 лет назад
Показать ещё 50 комментариев (из 967)
Показать ещё

На что жалуетесь?