FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу
Ока мчится со скоростью 170 км/ч

Ока мчится со скоростью 170 км/ч

7944
1
В Сети появилось видео, наглядно иллюстрирующее, что в России по-прежнему очень любят быструю езду. На трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий в направлении областной столицы быстрее ветра мчится Ока.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
434
kobun972 10 лет назад
Автору спидометр проверить бы не мешало. Чёт судя по мельканию полос,нет там никаких 170, мне кажется 100-110км/ч.
−154
Сергей Смирнов AGM 10 лет назад
У Оки движок спереди
−212
тот самый поц 10 лет назад
дика извиняюсь не верю ..у чела проблемы с спидометром ...просто смотря на баковую картинку могу сказать не было 170 ..не как не было...кто не верит возьмите регистратор разгонитесь а потом посмотрите как будут мелькать с боку все предметы
Показать ещё 38 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?