FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
ГИБДД карает

ГИБДД карает

1926
1
1
Кто то стуканул
Метки: Opel   Видео   ДТП   космонавты   нарушение пдд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
ИльичСанчес 10 лет назад
Тётка всё верно сделала.
Друзья, то, что она сдала нарушителя в полицию это не НАСТУЧАТЬ.
Этим она *возможно* предотвратила последующие нарушения этого злодея.
Как ещё вы предлагаете учить уродов, которые через сплошную поворачивают?
Ствол доставать и колёса им простреливать? Вроде перебор.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Штрафы должны быть дифференцированы, и зависеть от стоимости авто (ее мощности, чем выше мощность тем больше опасности). Штрафы должны быть для всех, без исключения.
За дорожным полотном должны следить, за знаками и разметкой (инфраструктурой) в том числе, тем кто выявляет нарушения - поощрения.
Пока верхам можно, можно будет всем, так как пример они подают не очень хороший.
19
Сергей 10 лет назад
уже и в крыму крысы появились! Далеко пойдем
Комментарий удален
−218
18
MOROZAKO Фёдор Колизмули 10 лет назад
На drive2ru много таких
0
Daminov Damir Фёдор Колизмули 10 лет назад
А ты на него настучал получается.
Комментарий удален
−218
Комментарий удален
−218
28
VasilyShchepov velosamurai 10 лет назад
Хаха, не любят тут такие речи, не по понятиям это, не по пацански)
Комментарий удален
−218
Комментарий удален
−218
248
Faka11 10 лет назад
Опель повернул за таксистом! И его слили, хотя помех никому не создал, мне кажется ЗРЯ вы так. Хотя сам не нарушаю!
56
Олег 10 лет назад
был бы закон что скажем процентов 15 от штрафа достается стуканувшему, РФ была бы самой законопослушной страной в плане ПДД.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
56
Олег Андрей Козлов 10 лет назад
стучать этот термин который абсолютно давненько уже прижился в русском языке и объяснять его значение не стану поскольку его все знают. А то что вы тут рисуетесь в глаза бросается. Или может в повседневной жизни на старославянском общаетесь, или может стихами?
26
Ильдар 10 лет назад
главное кто то стуканул. написал бы что стуканул или вообще без описания выложил. А то создал пост РахмаН и письмо с ответом о том что спасибо мы его накажим (аригинал) с адресом кому Алиев Р.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−218
Комментарий удален
−218
Показать ещё

На что жалуетесь?