FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Торжество справедливости

Торжество справедливости

22287
1
Хамство не прокатило.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
195
Жорж 10 лет назад
ЖОПАШНИК
135
Правосудие свершилось...водитель кончил
83
Евгений Сорин 11 лет назад
Злорадство автора пропорционально его глупости!
16
БубаКасторский 11 лет назад
Если женщина и с ребёнком, то регистратор - мудак. Однозначно!
74
devil13crew 11 лет назад
Радости то сколько ))
146
Алексей Tim_G 11 лет назад
Попутного направления. Не встречного.

А мадам грозит лишение за выезд на встречную полосу трамвайных путей.
12
Jekaterina Zaveruhha 11 лет назад
Вот из-за таких хамов,который за рулём и ему так прямо в лом пропустить,люди вынуждены иметь при себе палку,которой по голове можно посильнее ударить.
285
Александр Балу 11 лет назад
Тяжело -не тяжело, но он [мат]...ся по правилам, а она нет. или за ним влезть религия не позволяет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
НиколайЗадов 11 лет назад
автор - говно собачье. Че - нельзя пустить было? Убыло бы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Михаил Живов 11 лет назад
Автор видео - реальное авто-чмо! Мудак последний.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 11 лет назад
контрацептивы
46
Pavel Себастьян Перейро 11 лет назад
согласен, я считаю, что каждый имеет право на ошибку. Даже мужчина.
Пида..рас который кричит, что: Она такая тварь с ребенком на встречку выползла, но при этом не пускает ее в ряд.......это не мужчина- это имбицый. Первая задача мужчины защищать, спасать и предотвращать-это ИМХО. Оступилась Она господь рассудит, но автор хуже чма. Он [мат] -ИМХО, хотябы по тоьу, что видел ребенка в машине. Я не буду даже говорить о том, что ребенку могло быть плохо(сам был в такой ситуации...выезд на полосу встречного движения....полный игнор учителей, так,как сне на них пох....остановка на светофоре....подходит полицейский....я ему : товарищ офицер ребенку плохо! Он: " Что случилось?"... Я ему: " Простите пожалуйста! Но у него что-то с желудком, больно очень. До дома довезу если не пройдет Скорую вызову"..... И человек проникся и пропустил. Обращусь ко всем тупым учителям: " Самоутверждаясь на других, можетете сами попасть в дебильную ситуацию, когда Вам нужна будет помощь, ноооо никто не поможет.. А те мажоры или блатные или просто наглые или спешащие люди по-прежнему будут ездить по обочинам и встречкам.
Показать ещё 72 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?