FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Девушка сломала руку во время прыжка со сломавшегося подъёмника Девушка сломала руку во время прыжка со сломавшегося подъёмника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе
Драка в Железнодорожном

Драка в Железнодорожном

10185
1
1
От автора: "Быки на Skoda Yeti набросились на водителя и экспедитора. Запись с двух камер видеонаблюдения у въезда на предприятие. Заявление в УВД написано, видео приложено..."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
- Так, Бородач, рассказывай, что произошло 26 августа в ООО "ЖелОргПромАвто"!
- Ребята, коллеги! Я вообще не в курсе. Я сидел тапок клеил в будке.
- Ты где клей взял?
- У нас фура с "моментом" приехала, Сидор, один ящик взял, в коморку принес.
- Ты что на тапок весь ящик истратил?
- Нет - это Сидор на ящик упал и раздавил тюбики.
- Что дальше было?
- Ну мы его отодрали, отмыли.
- Кто мы? Отвечай давай!
- Я, семь гномов и Черномор.
- Какие гномы, какой Черномор?
- Дядька.
- Чей дядька? Твой?
- Не мой, просто дядька.
- Что с рукой?
- Ворчун укусил! Он хотел Сидора один отодрать и мы подрались.
- Что потом?
- А потом гоблины на Йети подъехали и началось просто невероятное.

У меня уже ТНТ головного мозга)))
Пойду спать.
93
kent12345 10 лет назад
Что то экспедитор с охранником трусоваты оказались.
30
ЯуЦуЧу 10 лет назад
и что?
115
Viktor.od 10 лет назад
Интересно какая причина всей драки,че эти в фургоне не могли дать отпор?Те быки че себе возомнили,герои дебилы тупорылые,
−63
Андрей Ламсков 10 лет назад
Еще жирная тварь давай снимать в конце.Ппц дебилы довели человека.
51
Федот 10 лет назад
я купил себе шкоду этти.. затонировал ее и стал королем.. надеюсь это чучело отхватит по е%%лу в ближайшее время или получит пару пуль из травмата в грудь
Показать ещё 36 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?