FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Автоприколы

Автоприколы

49593
40
Подборка фото
×
Метки: Авто   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
486
Regimantas _ 10 лет назад
Ну да. Толко на рисунке не Волга а криво нарисованная Победа.
486
Regimantas _ 10 лет назад
Вот "Волга".
483
Xelly 10 лет назад
Что вы гадаете. Лесовозов что ли на дороге не видели? Жто не пункт назначения. Просто лесовоз хорошо если поедет 40 км/ч, хорошо если он разгонится до этой скорости хотя бы за минуту. Поэтому такие машины надо обгонять в первую очередь.
Показать все 7 ответов
91
Александр Иванов Наталья Абаимова 10 лет назад
и ничего не делают
Показать все 9 ответов
3
Андрей Dron13 10 лет назад
так вот почему он не отдал китайцу тачку :)
он тупо не смог оттормозиться.
202
dubitskiys Dron13 10 лет назад
у него все четыре суппорта на задней оси стоят
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Николай Дмитрий 10 лет назад
Канада - это тоже Америка!!!
Гы!!!
Комментарий удален
−64
Показать все 8 ответов
45
НаильТуюшев БарсикСцукоКотик 10 лет назад
Сейчас пока веревкой привяжи, домой доедем намертво проволокой намотаем © Михалыч
121
Niki Hadji 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 9)
121
Niki Hadji Dron13 10 лет назад
Очень жаль, если так. Я попытался сделать ночную сцену с красивой машине и был немного в шоке от реакции.
121
Niki Hadji Dron13 10 лет назад
Спасибо. Будь здоров!
434
DMP88 Рем Викторов 10 лет назад
Смотрите в новом сезоне Supernatural))
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?