FISHKINET
Неудачная попытка проучить

Неудачная попытка проучить

33146
1
Хотел преподать урок леворяднику, а сам еще ездить не умеет.

Источник: youtube.com

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
288
Lunatiс 9 лет назад
Нафига так было раздражаться?
29
VasilyShchepov 9 лет назад
А вообще, в таких ситуациях, когда люди комментируют подобные видео, все прям такие соблюдающие неукоснительно ПДД становятся) Как бы леворядник не леворядник, уверен, что каждый ВЕЗДЕ используют наиболее удобную полосу)
29
VasilyShchepov 9 лет назад
Надеюсь остановился по ржать?
91
Vladimir 9 лет назад
За рулем была девушка. Знаю проезжал мима
434
Дима Молочник 9 лет назад
совершенно верно, достали уже, все "ездят" как хотят, хоть по правой хоть по левой хоть по встречке, дорога же общая
434
Дима 9 лет назад
юмор понимают не все и слово "сарказм" тоже не многим знакомо....
Показать все 6 ответов
434
Дима Serpentolog 9 лет назад
а почему раньше обгон справа был запрещен?
74
devil13crew Serpentolog 9 лет назад
А может ему нужно было повернуть налево на ближайшем перекрестке? не?
434
Дима Молочник 9 лет назад
вот забавно- вроде бы на простой вопрос получил 2 минуса, на минусы пофиг, но стало очень любопытно- а что такого было в моем вопросе?
434
Дима Alex75r 9 лет назад
и не только для своей
ни разу не пробовал на светофоре кому-либо объяснять подобное, либо объезжал по правой либо "на хвост садился", что тоже не решение
при случае попробую твой способ =)
Показать ещё 33 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?