FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время...
Неудачная попытка проучить

Неудачная попытка проучить

33147
1
Хотел преподать урок леворяднику, а сам еще ездить не умеет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
365
Lunatiс 10 лет назад
Нафига так было раздражаться?
28
VasilyShchepov 11 лет назад
А вообще, в таких ситуациях, когда люди комментируют подобные видео, все прям такие соблюдающие неукоснительно ПДД становятся) Как бы леворядник не леворядник, уверен, что каждый ВЕЗДЕ используют наиболее удобную полосу)
28
VasilyShchepov 11 лет назад
Надеюсь остановился по ржать?
91
Vladimir 11 лет назад
За рулем была девушка. Знаю проезжал мима
434
Дима Молочник 11 лет назад
совершенно верно, достали уже, все "ездят" как хотят, хоть по правой хоть по левой хоть по встречке, дорога же общая
434
Дима 11 лет назад
юмор понимают не все и слово "сарказм" тоже не многим знакомо....
Показать все 6 ответов
434
Дима Serpentolog 11 лет назад
а почему раньше обгон справа был запрещен?
74
devil13crew Serpentolog 11 лет назад
А может ему нужно было повернуть налево на ближайшем перекрестке? не?
434
Дима Молочник 11 лет назад
вот забавно- вроде бы на простой вопрос получил 2 минуса, на минусы пофиг, но стало очень любопытно- а что такого было в моем вопросе?
434
Дима Alex75r 11 лет назад
и не только для своей
ни разу не пробовал на светофоре кому-либо объяснять подобное, либо объезжал по правой либо "на хвост садился", что тоже не решение
при случае попробую твой способ =)
Показать ещё 33 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?