FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Как собирают брюссельскую капусту Как собирают брюссельскую капусту
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

98608
39
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
281
Александр белая акула 11 лет назад
12
Феофан Мухин 10 лет назад
На 22-ой. Была шестёрка на белорусских номерах, стала тройка на украинских.
7
Юрий 10 лет назад
224
Иван 11 лет назад
последний огонь!
110
Вадим 11 лет назад
последний парень в костюме - доставил)
211
Илюха АК 11 лет назад
Номера интересно тоже разные)?
0
V-Odin АК 11 лет назад
лексус
475
виталя 11 лет назад
посмеялся с упряжки собак спс.(спущенное колесо) ха-ха
−246
Esther Terry Kadyrova 11 лет назад
интересно, женщина с последней с колесом всё-таки разобралась?..
250
Житель Урала Esther Terry Kadyrova 11 лет назад
У жены своя машина. Так не поленился - пару раз заставил колеса самой подкачать, воды в омыватель долить. В планах самостоятельная замена колеса.
−246
Esther Terry Kadyrova Житель Урала 11 лет назад
ну так!)) если под чутким руководством любящего супруга, то сам Бог велел!
219
Suslik Вячеслав 11 лет назад
Присмотрись, на заднем плане черные клубы дыма.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
94
sergei Slawa49 11 лет назад
ТЫ ЧЁ? ЗАД У НЕГО ОТ КАМРЮХИ ТОЛЬКО СТАРОГО ОБРАЗЦА, ТОЕСТЬ КУЗОВ У НЕГО СТАРЫЙ 90 А ПЕРЕД НОВЫЙ 00
94
sergei Slawa49 11 лет назад
на drom.ru зайди и посмотри
Показать ещё 76 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?