FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Когда решил поменять резину своими руками Когда решил поменять резину своими руками Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

98607
39
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
281
Александр белая акула 10 лет назад
12
Феофан Мухин 10 лет назад
На 22-ой. Была шестёрка на белорусских номерах, стала тройка на украинских.
7
Юрий 10 лет назад
224
Иван 10 лет назад
последний огонь!
110
Вадим 10 лет назад
последний парень в костюме - доставил)
211
Илюха АК 10 лет назад
Номера интересно тоже разные)?
0
V-Odin АК 10 лет назад
лексус
475
виталя 10 лет назад
посмеялся с упряжки собак спс.(спущенное колесо) ха-ха
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
интересно, женщина с последней с колесом всё-таки разобралась?..
250
Житель Урала Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
У жены своя машина. Так не поленился - пару раз заставил колеса самой подкачать, воды в омыватель долить. В планах самостоятельная замена колеса.
−246
Esther Terry Kadyrova Житель Урала 10 лет назад
ну так!)) если под чутким руководством любящего супруга, то сам Бог велел!
219
Suslik Вячеслав 10 лет назад
Присмотрись, на заднем плане черные клубы дыма.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
94
sergei Slawa49 10 лет назад
ТЫ ЧЁ? ЗАД У НЕГО ОТ КАМРЮХИ ТОЛЬКО СТАРОГО ОБРАЗЦА, ТОЕСТЬ КУЗОВ У НЕГО СТАРЫЙ 90 А ПЕРЕД НОВЫЙ 00
94
sergei Slawa49 10 лет назад
на drom.ru зайди и посмотри
Показать ещё 76 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?