FISHKINET
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

98605
39
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
281
Александр белая акула 9 лет назад
12
Феофан Мухин 9 лет назад
На 22-ой. Была шестёрка на белорусских номерах, стала тройка на украинских.
7
Юрий 9 лет назад
224
Иван 9 лет назад
последний огонь!
110
Вадим 9 лет назад
последний парень в костюме - доставил)
211
Илюха АК 9 лет назад
Номера интересно тоже разные)?
0
V-Odin АК 9 лет назад
лексус
474
виталя 9 лет назад
посмеялся с упряжки собак спс.(спущенное колесо) ха-ха
−245
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
интересно, женщина с последней с колесом всё-таки разобралась?..
250
Житель Урала Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
У жены своя машина. Так не поленился - пару раз заставил колеса самой подкачать, воды в омыватель долить. В планах самостоятельная замена колеса.
−245
Esther Terry Kadyrova Житель Урала 9 лет назад
ну так!)) если под чутким руководством любящего супруга, то сам Бог велел!
219
Suslik Вячеслав 9 лет назад
Присмотрись, на заднем плане черные клубы дыма.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
94
sergei Slawa49 9 лет назад
ТЫ ЧЁ? ЗАД У НЕГО ОТ КАМРЮХИ ТОЛЬКО СТАРОГО ОБРАЗЦА, ТОЕСТЬ КУЗОВ У НЕГО СТАРЫЙ 90 А ПЕРЕД НОВЫЙ 00
94
sergei Slawa49 9 лет назад
на drom.ru зайди и посмотри
Показать ещё 76 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?