FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке
Учитель на BMW оттормозил скорую

Учитель на BMW оттормозил скорую

74146
1
На видео видно, как водитель BMW M6, с номерами У236НЕ777, двигаясь по Новой Ленинградке, умышленно и демонстративно создает помехи скорой помощи. Молодой человек, по всей видимости, посчитал, что машина медиков двигается с недостаточной скоростью в левом ряду трассы М-11.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
20
Серг Коваленко 8 лет назад
все бы так учили ГРУЗОВИКОВ которые вылазять за второй ряд и далее
135
Еще один сладенький пид*рок!!!!
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Вот уверен, что причина моей дикой нелюбви к машинам BMW (который так то хорошие и качественные) по большей части от таких вот красаучиков, у которых в голове, что они несутся на Роллс Ройсе или Бентли с президентскими номерами, никак не меньше.)
437
NANOcheshire 10 лет назад
у меня даже прав нет но на перекрестках если слышу сигнал скорой то останавливаюсь и жду. если я куда то опоздаю то никто не умрет ,а вот если скорая опоздает то вполне возможно
а то что без сирены едет и тошнит в левом ряду то если задуматься то есть логичное объяснение. 1 сигнал очень громкий . если больному плохо -то от такого громкого звука точно лучше не станет.
2 опять же если больному плохо - резкие маневры такие как торможение разгон повороты тоже будут лишними. да и может там вообще человека реанимируют.

бывают случаи когда нужна особая транспортировка больных . если память не изменяет ,то при проблемах с сердцем больного перевозят сидя .
Вообщем слишком много нюансов которые знают только врачи. поэтому оставим это профессионалам .
13
Юрий Хромов 10 лет назад
у меня погрузчик jcb4 с зубьями по 20см на переднем ковше и плохими тормозами. Приглашаю всех учителей поучить. Даже кайфую от мысли как после того как такой идиот тормознет передо мной и можно как бы с испугу на рычаг нажать и приподнять его.
0
Good 10 лет назад
Так это просто идиот, видно же не пуганое чмо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Андрей Ламсков 10 лет назад
Дорога хорошая, почему и не 120 140 ехать..А в скорой быдло сидит и поток тормозит.
5
Андрей Попов 10 лет назад
Ничего ему не будет. Даже стыдно не будет.
0
Сергей Доронкин Виталий 10 лет назад
Виталий
На бумерах ездят в основном дебилы и люди с нарушением психики.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
Михаил Бабушкин 10 лет назад
ДАЖЕ ГАИШНИКИ ВЫБЕШИВАЮТ, КОГДА ЕДУТ ЗА ГОРОДОМ В ЛЕВОМ РЯДУ СО СКОРОСТЬЮ 110 КМ/Ч
Показать ещё 42 комментария (из 1172)
Показать ещё

На что жалуетесь?