FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после вызова сотрудников заведения В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном 9 впечатляющих примеров того, как звёзды ради роли голодали, слепли и оказывались на волосок от смерти 9 впечатляющих примеров того, как звёзды ради роли голодали,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Когда развлечение превращается в опасность Когда развлечение превращается в опасность
Учитель на BMW оттормозил скорую

Учитель на BMW оттормозил скорую

74153
1
На видео видно, как водитель BMW M6, с номерами У236НЕ777, двигаясь по Новой Ленинградке, умышленно и демонстративно создает помехи скорой помощи. Молодой человек, по всей видимости, посчитал, что машина медиков двигается с недостаточной скоростью в левом ряду трассы М-11.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
20
Серг Коваленко 8 лет назад
все бы так учили ГРУЗОВИКОВ которые вылазять за второй ряд и далее
135
Еще один сладенький пид*рок!!!!
28
VasilyShchepov 10 лет назад
Вот уверен, что причина моей дикой нелюбви к машинам BMW (который так то хорошие и качественные) по большей части от таких вот красаучиков, у которых в голове, что они несутся на Роллс Ройсе или Бентли с президентскими номерами, никак не меньше.)
437
NANOcheshire 10 лет назад
у меня даже прав нет но на перекрестках если слышу сигнал скорой то останавливаюсь и жду. если я куда то опоздаю то никто не умрет ,а вот если скорая опоздает то вполне возможно
а то что без сирены едет и тошнит в левом ряду то если задуматься то есть логичное объяснение. 1 сигнал очень громкий . если больному плохо -то от такого громкого звука точно лучше не станет.
2 опять же если больному плохо - резкие маневры такие как торможение разгон повороты тоже будут лишними. да и может там вообще человека реанимируют.

бывают случаи когда нужна особая транспортировка больных . если память не изменяет ,то при проблемах с сердцем больного перевозят сидя .
Вообщем слишком много нюансов которые знают только врачи. поэтому оставим это профессионалам .
13
Юрий Хромов 10 лет назад
у меня погрузчик jcb4 с зубьями по 20см на переднем ковше и плохими тормозами. Приглашаю всех учителей поучить. Даже кайфую от мысли как после того как такой идиот тормознет передо мной и можно как бы с испугу на рычаг нажать и приподнять его.
0
Good 10 лет назад
Так это просто идиот, видно же не пуганое чмо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Андрей Ламсков 10 лет назад
Дорога хорошая, почему и не 120 140 ехать..А в скорой быдло сидит и поток тормозит.
5
Андрей Попов 10 лет назад
Ничего ему не будет. Даже стыдно не будет.
0
Сергей Доронкин Виталий 10 лет назад
Виталий
На бумерах ездят в основном дебилы и люди с нарушением психики.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
Михаил Бабушкин 10 лет назад
ДАЖЕ ГАИШНИКИ ВЫБЕШИВАЮТ, КОГДА ЕДУТ ЗА ГОРОДОМ В ЛЕВОМ РЯДУ СО СКОРОСТЬЮ 110 КМ/Ч
Показать ещё 42 комментария (из 1172)
Показать ещё

На что жалуетесь?