FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Дети разбили мамину машину

Дети разбили мамину машину

56824
1
Детишки взяли покататься мамин Шевроле и неслабо его разбили. Хорошо, что больше никого не зацепили.
Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Chevrolet   Видео   ДТП   Дети   аварии   ребенок за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
voronin99rus 11 лет назад
мне сейчас 32. Году в 1997 я жил в Норильске. Взял у отца машину прокатиться, лет 13 мне было. Набились друзья, мы толпой поехали в соседний город под названием Кайеркан. Дорога 2 полосы, вокруг тундра и горы снега. Словил яму, слетел какой-то ремень, отказали гидрач, тормоза, печка (на улице -45). В итоге улетели в тундру. Машина паджеро праворульная. Надо было видеть лицо водителя краза, который нас вытаскивал, когда узнал, что я за рулем. П.С. машина на обратном пути нехерево так перегрелась. Все живы и здоровы)
138
Alexei Zhidkikh 11 лет назад
НА ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЮТ - САНКЦИОНКУ УНИЧТОЖАЮТ
138
Alexei Zhidkikh 11 лет назад
Е*ЛАНЫ МАЛОЛЕТНИЕ
78
Андрей 11 лет назад
эх, блин, слабенько стукнулись))
311
Баранов 11 лет назад
Всем защитникам малолеток рекомендую подумать о том что это мудло уже менее чем через два года официально может получить права на авто и разрешение на ношение оружия.
275
Дима Жадовец 11 лет назад
жта переиграпли сопляки.
Показать ещё 35 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?