FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Дети разбили мамину машину

Дети разбили мамину машину

56695
1
Детишки взяли покататься мамин Шевроле и неслабо его разбили. Хорошо, что больше никого не зацепили.
Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Chevrolet   Видео   ДТП   аварии   дети   ребенок за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
voronin99rus 10 лет назад
мне сейчас 32. Году в 1997 я жил в Норильске. Взял у отца машину прокатиться, лет 13 мне было. Набились друзья, мы толпой поехали в соседний город под названием Кайеркан. Дорога 2 полосы, вокруг тундра и горы снега. Словил яму, слетел какой-то ремень, отказали гидрач, тормоза, печка (на улице -45). В итоге улетели в тундру. Машина паджеро праворульная. Надо было видеть лицо водителя краза, который нас вытаскивал, когда узнал, что я за рулем. П.С. машина на обратном пути нехерево так перегрелась. Все живы и здоровы)
139
Alexei Zhidkikh 10 лет назад
НА ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЮТ - САНКЦИОНКУ УНИЧТОЖАЮТ
139
Alexei Zhidkikh 10 лет назад
Е*ЛАНЫ МАЛОЛЕТНИЕ
78
Андрей 10 лет назад
эх, блин, слабенько стукнулись))
311
Баранов 10 лет назад
Всем защитникам малолеток рекомендую подумать о том что это мудло уже менее чем через два года официально может получить права на авто и разрешение на ношение оружия.
275
Дима Жадовец 10 лет назад
жта переиграпли сопляки.
Показать ещё 35 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?