FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Дети разбили мамину машину

Дети разбили мамину машину

56801
1
Детишки взяли покататься мамин Шевроле и неслабо его разбили. Хорошо, что больше никого не зацепили.
Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Chevrolet   Видео   ДТП   аварии   дети   ребенок за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
voronin99rus 10 лет назад
мне сейчас 32. Году в 1997 я жил в Норильске. Взял у отца машину прокатиться, лет 13 мне было. Набились друзья, мы толпой поехали в соседний город под названием Кайеркан. Дорога 2 полосы, вокруг тундра и горы снега. Словил яму, слетел какой-то ремень, отказали гидрач, тормоза, печка (на улице -45). В итоге улетели в тундру. Машина паджеро праворульная. Надо было видеть лицо водителя краза, который нас вытаскивал, когда узнал, что я за рулем. П.С. машина на обратном пути нехерево так перегрелась. Все живы и здоровы)
138
Alexei Zhidkikh 10 лет назад
НА ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЮТ - САНКЦИОНКУ УНИЧТОЖАЮТ
138
Alexei Zhidkikh 10 лет назад
Е*ЛАНЫ МАЛОЛЕТНИЕ
78
Андрей 10 лет назад
эх, блин, слабенько стукнулись))
311
Баранов 10 лет назад
Всем защитникам малолеток рекомендую подумать о том что это мудло уже менее чем через два года официально может получить права на авто и разрешение на ношение оружия.
275
Дима Жадовец 10 лет назад
жта переиграпли сопляки.
Показать ещё 35 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?