FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Владелец уничтожил свой Mercedes S63 AMG клюшкой для гольфа

Владелец уничтожил свой Mercedes S63 AMG клюшкой для гольфа

34870
1
Житель Южной Кореи уничтожил свой элитный автомобиль Mercedes-Benz S63 AMG стоимостью $150 тыс. Как выяснилось, причиной такого странного поступка стали поломки совершенного нового автомобиля и отвратительная работа дилера Mercedes-Benz в Сеуле.

Источник:

Метки: AMG   Mercedes   s63   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Валерий 10 лет назад
Он ввел санкции против Германии. Сам ездить на нем не буду и Вам не рекомендую покупать. Может себе позволить показать всему миру, что Мерседес стали делать гораздо хуже нежели раньше. Отличный краш-тест.
57
Илья 10 лет назад
Это не мерс, а китайская реплика. Говномобиль короче.
54
FordMustang 10 лет назад
И кому он этим что доказал? Только выставил себя прилюдно идиотом и своими же руками залетел на 150к. А мог подать на них в суд за некачественный товар. Лошара-психопат короче. Хотя если бабла немеряно, купит себе новый.
217
Aleksei S 10 лет назад
Клюшкой пробить двери(понятно дело корпус алюминиевый)но все же..Мерсы,да и остальные подобного года машины,уже шлак.
68
Вячеслав 10 лет назад
Вот что бывает с [мат]-щиками, Ларри. Вот что бывает.
223
Да мерсы в последнее время - авно.
444
ne4eHb 10 лет назад
Клевый поступок ! Очень интересный кат
5
Андрей Гукалов 10 лет назад
Так корейцы воюют с конкурентами, постановкой попахивает.......
Показать ещё 36 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?