FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Попался с молодухой

Попался с молодухой

32878
1
Приезжаю на обед домой, смотрю моя меня встречает. Высунулась с балкона как лох-несское чудовище из озера и глазищами на меня зырк, зырк. Поднимаюсь, а дома вообще ИГИЛ полный, ходит мрачнее тучи из угла в угол, смотрит на меня, как фашист в монокль, а сама молчит и от меня отворачивается.
Метки: Авто   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−23
243
ли 10 лет назад
мне42 дочери 20 такая же история.
−63
СергейПопов 10 лет назад
Здрасьте – говорю – жопу покрасьте..

А что, нормальный такой разговор с женой. Сразу видно - интеллигентнов в этой семье недолюбливают с их сюсюканьем," пожалуйста-здрастьте". ЖОПА! И никаких соплей!!!
279
kugelschreiber СергейПопов 10 лет назад
Интеллигентность и частота употребления слова "жопа" никак не связаны. Иной раз вежливый обходительный человек со всеми этими "пожалуйста" и "здрасте" в реальности таким быдлом оказывается, да еще и сволочью распоследней. Так что не показатель, хотя и жаль. Было бы проще, да.
21
Mursal Kerimov 10 лет назад
Так с сыном поедь куда-нибудь....
Показать все 6 ответов
21
Mursal Kerimov Lakshmy 10 лет назад
И делаешь минет
−63
СергейПопов Lakshmy 10 лет назад
Да это у всех психов так! Я тоже сначала зашибу, потом могу раскаяться через 5 минут... :) Псих - навсегда!!! От них надо подальше ходить - по себе знаю. :)
−63
СергейПопов Mursal Kerimov 10 лет назад
Мусал Керимов- иди овец уже паси! Бараны не поены, сено некошено... Отдери свою любимую козу и за работу, солнце еще высоко!
−2
Максим 10 лет назад
Да, время летит незаметно...
457
skodafelicia 10 лет назад
Не е..б..и где живешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
316
pyatsotka 10 лет назад
Странно. Походу никого не смутило, что он так грубо с женой разговаривал и что про себя про неё думал... лохнесское чудовище... Как-то вообще нехорошо
−63
СергейПопов uloffka22 10 лет назад
Так у нас тоже уважают богачей...Вон посмотри депутатов как любят - и неподсудны и неподвластны на дороге ни с стране...А женещин не по три, а по три в каждой географической точке имеют - секретарша, любовница, жена, любовница старая, любовница из министерства старая, шлюхи из числа "золотая молодежь". Молодцы - женщин должно быть много у каждого! :)
−63
СергейПопов Лаврентий Павлович 10 лет назад
На вряд ли человек, приветствующий жену - "здрастье-жопу покрасьте", стал мудрее. :) :) :)
−63
СергейПопов 10 лет назад
Из этого вывод - кто был дебилом в детстве, так им и останется...Я по детсадовским своим товарищам это заметил - никто не изменился, поменилось внешнее поведение, а внутри все остались такими же как и в 5 лет...Тормоз остался тормозом, даже в костюме и галстуке, хамы-хулиганы так и остались кухонной гопотой боящейся любого участкового...Умные..., да- я таким же остался умным! :)
Показать ещё 43 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?