FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду
Конфликт во дворе

Конфликт во дворе

1538
1
Такова реальность.Конечно,такое встречаешь не каждый день,но от такой встречи никто не застрахован.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Василий 10 лет назад
Раньше таких галоперидолом лечили, а сейчас права выдают. Для таких нужна другая планета, отправлять их туда с катапульты... :)
269
Oleg 10 лет назад
опять?!!
159
АлексейФранк 10 лет назад
Балончиком перцовым перчим эту падаль и все дела.
Как только такая ситуация начинается сразу доставайте из дверного кармашка "шпагу" и перчите осла
370
Виталий Евралев lem02 10 лет назад
С нашим законом тут сложно что-то сказать,а тем более сделать. В принципе можно использовать балон, а лучше травмат и по ногам. С записью от рега можно как самозащиту. Но опять же, хер знает что будет по нашим законам,
360
Радимир 10 лет назад
уникальный имбицил, в клетку, как редкое животное
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?