FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились
Середина истории про топор и пистолет

Середина истории про топор и пистолет

3704
1
Несколько дней назад это видео уже было на Фишках. Я его выложил повторно с целью подкрепить развитие этого сюжета.
25 августа на улице Циолковского города Новокузнецк столкнулись автомобили "УАЗ" и "Рено". Разъяренный водитель иномарки выскочил из машины, достал топор и стал размахивать им перед лобовым стеклом. На этом мужчина не остановился, в его машине был припасен пистолет, которым владелец также успел воспользоваться. Несколько раз он выстрелил в машину.
Как сообщили в Управлении МВД по Новокузнецку, подозреваемого задержали в начале прошлой недели. Им оказался 23-летний новокузнечанин. Мужчина является начальником службы безопасности одного из агентств недвижимости. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за покушение на кражу.
После задержания полицейские выяснили, что горожанин не имеет водительского удостоверения соответствующей категории. На вопрос, почему он сел за руль без прав, мужчина ответил, что его девушке внезапно стало плохо. А пистолет он случайно нашел в кустах и хотел его сдать в полицию.
Отметим, что за свой поступок мужчине придется отвечать. На него уже заведены уголовные дело по статьям "Угроза убийством", "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" и "Незаконные приобретение, хранение, перевозка и ношение оружия".
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
268
Антон 10 лет назад
как он присцал,когда уазик на него двинулся.Жаль не затолкнул его в рено через заднюю дверь
Показать все 9 ответов
2
Алексей Павлов 10 лет назад
Ща по самую сраку получит и вообще забудет что такое пистолет. А по хорошему, башку бы ему отбить. Утырок.
13
Дмитрий 10 лет назад
У бабы неплохие сиськи!
61
Кирилл 10 лет назад
ну кстати на самом деле давить надо было. после такого видео УАЗоводу ничего бы и не было.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
262
Agassy waralex 10 лет назад
Нееее, мне не хочется, я мирное животное =)))
366
sobol365 Мурашов Максим 10 лет назад
Да я и не спорю... Просто не стал здесь это писать, ибо мы не на Ганзе))) У самого Вепрь-12 и Хорёк.;)
369
ИванСамарцев 10 лет назад
Такое б.....дь чмо...... Уеб..ик....
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?