FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака
Топлевный фильтр Рено Дастэр 2.0

Топлевный фильтр Рено Дастэр 2.0

3206
1
х​орошо сказал про нано технологии- как прям невидимый фронт ! во как нас наё.....
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Андрей 10 лет назад
ТоплЕвный
−7
привет 10 лет назад
это же не правда?
28
Михалыч 10 лет назад
Соединительный элемент топливной системы, дабы не менять унифицированные детали и узлы. Фильтр тонкой очистки стоит в баке и рассчитан на 120 000 км
28
Михалыч full_kasyak 10 лет назад
Это как с проводкой. вроде дешевле убрать, а проводку оставляют всю, независимо от пакета. Не шарю в рено, но где-то наткнулся, что на другие двигателя фильтр тонкой очистки вынесен под капот. Развод тут только в том, что этот фильтр в бак убрали и не удивлюсь, если он в сборе с насосом.
100
Андрей 10 лет назад
только не забудте, что топливный фильтр там в баке перед насосом, а эта бутафория дабы не рисовать новую магистраль под этот двигатель, а воспользоваться магистралью от 1,6 мотора. Результат работы маркетоидов. А дилеры еще и установить его предлагают за деньги)))
25
Gart 10 лет назад
Одного меня раздражает сопение и пыхтение в камеру? Похоже он перед съемкой побегал
25
Gart Кот Баюн 10 лет назад
а ты, баран, не подумал, что фильтр пластиковый и так пыхтеть будешь только после пиления ножом?
62
Юрий 10 лет назад
Видишь фильтр? -Нет.. А он есть!)))
215
Shurickmack DeOrio 10 лет назад
У кого в баке топлево, у того и фильтр топлевный, и по Русскому языку двойка. У нормальных людей топливо течёт через топливный фильтр.
Показать ещё

На что жалуетесь?