FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней
Как Генри Форд менеджеров тестировал

Как Генри Форд менеджеров тестировал

37699
1
Как Генри Форд менеджеров тестировал. Однажды он собрал руководителей всех отделов своей компании и, не обращая внимания на их отговорки и жалобы, отправил всех в двухнедельный круиз по Карибскому морю. Когда они вернулись, одних ждало повышение, а других – увольнение. На чем основывался Форд?
Метки: FORD   Тесты   генри   инженеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
фотографии с газа
488
Дмитрий 10 лет назад
Чушь.
С таким же успехом есть куча начальников которые просто мешают работать. Он уехал и все сразу наладилось.
Показать все 6 ответов
488
Дмитрий Константин 10 лет назад
В посте ни слова о концепции управления.
Некий Форд отправил начальников в отпуск по результатам кого то уволил.
По данным этой вводной я пишу свой комментарий.
А про Генри Форда я могу сказать следующее; человек хотел автоматизировать производство, что бы любой человек действовал исходя из прилагаемой инструкции. Что бы можно было взять любого дебила с улицы, научить его лаять и отправить его в космос.
386
Константин Дмитрий 10 лет назад
Только не "хотел автоматизировать", а автоматизировал. Конвейерное производство - это фактически его изобретение. И в сфере управления производством у него тоже немало гениальных идей, которые на практике и поныне используют НОРМАЛЬНЫЕ управляющие, повышающие эффективность и производительность, а не те 90%, которые только мешают работе.
1
МаркНестеров Дмитрий 10 лет назад
это точно
488
Дмитрий Константин 10 лет назад
Проблема современного общества.
Никто никому не нужен и надо постоянно доказывать что ты нужен.
А для начальников это актуально в двойне.
В итоге по факту мы имеем кучу людей которые всеми правдами и неправдами пытаются "завязать" все на себя.
В чем я неправ по вашему?
386
Константин Дмитрий 10 лет назад
Только в том, что по Форду "начальники мешающие работе" или "искуственно всё завязывающие на себя" - это НЕДОначальники. Я говорил ТОЛЬКО об этом.
306
andy v 10 лет назад
А ведь правду говорит...

Говно этоТ форд....Да карасивый... НО если в дождь окно не подниемется...да нах это форд нужен...

КАЧЕСТВО НИКАКОЕ
Показать все 6 ответов
246
PetrovIvan 10 лет назад
Хмм, а если в отделе все хорошо по той причине, что руководитель настолько плох, что отдел привык обходиться без него?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
injener 10 лет назад
мразь, чтобы ты сука в гробу ворочался!!!гнида дохлая!!
386
Константин Вадим RetroCar 10 лет назад
Могу поспорить, что ОРГАНИЗОВАЛ работу этого отдела не он, а кто-либо из его предшественников. ну или кто-нибудь из того, кому он сейчас вынужден зад подлизывать. разве не понятно, что речь идет о ТАКИХ руководителях. У Форда на заводе штатные единицы жополизов предусмотрены не были.
Показать ещё 39 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?