FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы
Восхитительные автомобили, которым больше 40 лет

Восхитительные автомобили, которым больше 40 лет

6591
32
Следующая подборка посвящена автомобилям, которые как и некоторые женщины, с возрастом становятся только прекраснее. Им не грозят ни просевший салон, ни ржавеющий корпус. Они никогда не выйдут из моды. На них будут ездить всегда, потому что это классика!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−235
Агент Свободы 10 лет назад
с такими тачками все бабы планеты будут моими
204
Тикколай Василий 9 лет назад
не все там разборное. 300С к примеру. уже лет 10 как меняют весь рычаг с сборе и тд. отдельно шаровые китайцы клепать лет 5ть назад как начали. фирменное только в сборе.
353
Максим Шмидт 10 лет назад
Где Ferrari?! Где BMW?! Да и у Mersedes'a больше красивых моделей...
Комментарий удален
251
−232
Yorik2016 Android 10 лет назад
Давно ты стал экспертом а автомобилестроении, педовка дырявая? )
Комментарий удален
251
Комментарий удален
251
−232
Yorik2016 Варакин Алексей 10 лет назад
Поделись, гондон тупорылый, какая связь между "последним американским авто" и, практически, авто-раритетами? Или тебе, пидрилко, не потянуть такую мысль? ))
204
Тикколай Варакин Алексей 9 лет назад
на 300С ставятся аммо эйбах, можно еще стабы. и рулится она не хуже бумера. поверь у меня их 3и было... литровая жужжалка упиливается года за 3и - 5ть. а 6ти литровая движка будет ходить лет 20ть. арифметика.
288
vadik155 Юрий 10 лет назад
Это не Элеонора .
288
vadik155 Юрий 10 лет назад
Это ремейк .
288
vadik155 Юрий 10 лет назад
Вы оригинальный фильм то смотрели ?
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−150
Комментарий удален
−136
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?