FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило поселки Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная...
Станут дороги свободнее?

Станут дороги свободнее?

14542
1
(С просторов интернета)
Картину сегодня зырил.. Под вечер возвращаемся в город с
дачи приятелей.. Через машину впереди пыхтит соляркой
одинокий БТР...
Метки: Авто   БТР   Приколы   Юмор   истории из жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
268
СергейМурашев 10 лет назад
Проблема в том, что у БТР нет "кормового шлюза". Высадка десанта осуществляется через два бортовых люка. "Задний шлюз" есть у БМП, но это немного другая машина. А впрочем пофигу, это все вымысел, пусть Бэтэр будет с кормовым шлюзом)).
206
Игорь Кузьмин 10 лет назад
Понравилось, жаль, что сказка.
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
по Жванецкому
94
seedov Oleg 10 лет назад
В Абхазии наша объединенная военная база расположена. Гарнизоны и различные объекты, относящиеся к этой базе (военные, административные, медицинские) раскиданы по всей республике. Поэтому боевая техника часто на дорогах присутствует, гоняют туда-сюда, еще и патрулируют. Вертолетики тоже не редко появляются в небе.
436
Григорий Oleg 10 лет назад
Числа 30-го июля ехал ночью по Абхазии от Нового Афона, встретил колонну машин в 20 таких БТР, груженых чем-то
296
Макс 10 лет назад
по меньше мере гаишники станут немного вежливей и понятливей...
как у Жванецкого-купить танк и на нем ездить))
50
Евгений 10 лет назад
Походу не вояки то были. Беслан начало...
489
Lyusen'ka _Qwert82_ 10 лет назад
В июле весь ДВ офигевал от обилия военной техники на городских дорогах и на пригородных трассах. Кое-кто с испугом: что творится? А вдруг война?
А это просто была внезапная проверка БГ ВВО с передислокацией)))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?