FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Бабушка вышла на пенсию и стала продавать одежду для металлистов в Сочи Бабушка вышла на пенсию и стала продавать одежду для металлистов в... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения
"Нива" на электротяге

"Нива" на электротяге

10849
1
1
Умельцы собрали электромобиль на базе ВАЗ-2121 4x4 используя общепромышленный асинхронный двигатель. Запас хода автомобиля - 110 км, а максимальная скорость - 105 км/ч.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
mihas77 10 лет назад
С ихними ценами на бензин они скоро машины на дровах еще делать будут!
−68
Молодец!
313
golemm agente163 10 лет назад
Как тепловой вентилятор. У них установлена автономная печка, видно с 3-ей минуты.
400
Виктор 10 лет назад
Супер!
114
яВсередине 10 лет назад
Молодцы создатели,снимаю шляпу,НО...
Электроэнергия для зарядки аккумуляторов вырабатывается на электростанции,где сжигаются те же углеводороды,ПОТЕРИ тепловые,трение в турбинах и генераторах,в преобразованиях напряжения,в линиях и пр.Выходит,экологически чистый транспорт,это сожженное с учетом ПОТЕРЬ топливо в другом месте,с учетом выбросов ЭС,загрязнение просто завуалировано.Если все будут заряжаться от сети,появится дефицит электроэнергии,что приведет к увеличению сжигания углеводородов,и кто сказал,что тариф на эл.энергию нельзя поднять до цены бензина?Поэтому,такие экзоты умиляют,но в единичных экземплярах.Не в аккумуляторах дело и их емкости,ребятки,а в источнике ЭНЕРГИИ,и пока нефть является кровью мировой экономики,политики и власти на Земле,будем слушать слабое жужжание электромоторчиков в громком реве бензино-дизельно-газовых ДВС.
Показать все 6 ответов
20
onil zarik82 10 лет назад
на дровах
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?