FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах портал в АД Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах... «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами
"Нива" на электротяге

"Нива" на электротяге

10863
1
1
Умельцы собрали электромобиль на базе ВАЗ-2121 4x4 используя общепромышленный асинхронный двигатель. Запас хода автомобиля - 110 км, а максимальная скорость - 105 км/ч.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
mihas77 10 лет назад
С ихними ценами на бензин они скоро машины на дровах еще делать будут!
−68
Молодец!
313
golemm agente163 10 лет назад
Как тепловой вентилятор. У них установлена автономная печка, видно с 3-ей минуты.
400
Виктор 10 лет назад
Супер!
114
яВсередине 10 лет назад
Молодцы создатели,снимаю шляпу,НО...
Электроэнергия для зарядки аккумуляторов вырабатывается на электростанции,где сжигаются те же углеводороды,ПОТЕРИ тепловые,трение в турбинах и генераторах,в преобразованиях напряжения,в линиях и пр.Выходит,экологически чистый транспорт,это сожженное с учетом ПОТЕРЬ топливо в другом месте,с учетом выбросов ЭС,загрязнение просто завуалировано.Если все будут заряжаться от сети,появится дефицит электроэнергии,что приведет к увеличению сжигания углеводородов,и кто сказал,что тариф на эл.энергию нельзя поднять до цены бензина?Поэтому,такие экзоты умиляют,но в единичных экземплярах.Не в аккумуляторах дело и их емкости,ребятки,а в источнике ЭНЕРГИИ,и пока нефть является кровью мировой экономики,политики и власти на Земле,будем слушать слабое жужжание электромоторчиков в громком реве бензино-дизельно-газовых ДВС.
Показать все 6 ответов
20
onil zarik82 10 лет назад
на дровах
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?