FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами
Девушка и автомобиль

Девушка и автомобиль

2841
1
Небольшой рассказ про покупки девушки в магазине автозапчастей

Источник:

Метки: Авто   Приколы   Юмор   антифриз   девушки   масло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
17
Виталий 10 лет назад
Насклько знаю есть антифриз-Красный, зеленый(салатовый), желтый, сине-зеленый(ориг. мерсовский). Тосол-Синий.
Показать все 2 ответа
285
Алексей 10 лет назад
"Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что антифриз только одного цвета
бывает - голубого." — Интересно, это кто так объяснил-то? :-)
−215
Gekn 10 лет назад
Приятно, по доброму.
171
Alex Vaganov 10 лет назад
Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что антифриз только одного цвета
бывает - голубого.(с)
Этим продавцам, надо нюх оторвать и в зад засунуть(((
Есть всего три цвета.... Красный, зелёный и синий...
Есть ещё оттенки, но они не в счёт, они смешиваются без проблем.
Для меня открытие прям... Только голубой(((
Как я бедолага на VAGовском красном(он же сиреневый и лиловый) G12,G13,G13+ езжу((( Он же нифига не голубой...
Значит наверное не антифриз, да?
171
Alex Vaganov Александр 10 лет назад
Ты "умственно отсталый"? Имеется ввиду охлаждающая жидкость заливаемая в систему охлаждения!
Не тупи, и будет тебе счастье!
20
alexandr 10 лет назад
Работаю с грузовиками и не знаю как в России, но в Канаде есть как минимум три вида антифриза, синий (голубой не важно), кислотно салатовый (аш светится такой яркий) и примерно как салатовый, (в смысле светящийся цвет) но ярко красный, смешивать нельзя сворачивается в сметану. В Volvo, Mack красный, в Piterbild, Freightliner зелёный, синий обычно в легковые льём, хотя в хонду лью салатовый специально для хонды. И водяные фильтра на грузовиках стоят охлаждающую жидкость филттруют, сапун тоже, не просто тряпочка или сетка а вполне себе фильтр на жигулевский только в три раза меньше похож.
86
Aleksander Abramian Литоффчег 10 лет назад
ну ещё хорошо, что не раком
86
Aleksander Abramian Литоффчег 10 лет назад
шутка, естественно ;-)
45
Palpi 10 лет назад
Зашла сюда, зашла туда, затупила... больше в тот магазин не хожу... Интересная дамочка, с интересными запросами... а уж патрон в бензобак... и наверное только про "голубой цвет" наверняка ей такая же дамочка объяснила...
86
Aleksander Abramian oukb_1922 10 лет назад
скажу честно: бывает. сам уже лет 8 езжу на соляре. а вот однажды подъехал, тупо вставил пистолет, залил литров 10 бензина, заплатил и поехал. благо, не на пустой лил, как минимум половина бака была. сообразил, что к чему, когда через полчаса движок как-то странно заводиться начал. в общем, завел, долил до отказа соляры. вроде пронесло. теперь два раза проверяю тот ли пистолет вставил.
171
Alex Vaganov Aleksander Abramian 10 лет назад
Молодец, сообразил)
Раньше, когда с зимней солярой напряги были, так и делали...
У меня "Мерс-123" был с двиглом 2,4, самым простым.
Всегда на бак (62л, если память не изменяет) лил зимой сначала 10 литров 76-го, а потом до полного соляроида)))
Ездил, скотина... Соляра не густела и заводился с пол-пинка....
Техника, блин... Сейчас бы себе взял такой, только где его найдёшь, чтобы кузов целый был(((
Корабль мечты(((
86
Aleksander Abramian Alex Vaganov 10 лет назад
123й Мерс, он как танк был, неубиваемый аппарат. У меня был последнего года выпуска, т.е. 84-го, когда продавал плакал... ну даже тот же Мерс сегодя уже не тот. тогда как-то машины с душой были. не то что сейчас, куча кабелей и всё
0
zilon123 10 лет назад
нет слов...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?