FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Может лучше пешком? Может лучше пешком?
Погоня за подрезальщиком в Пензе

Погоня за подрезальщиком в Пензе

12433
1
Погоня в Пензе 27 08 2015 на подъезде со стороны Тамбова. Женщина за рулем автомобиля Renault при неаккуратном перестроении подрезала микроавтобус и попыталась уехать с места ДТП, но ребята-свидетели догнали её.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   погоня авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
93
kent12345 10 лет назад
479
irdvling 10 лет назад
а как житель Пензы будет называться? Пензюк или ...
438
Михаил irdvling 10 лет назад
Пензенец
341
weagle Михаил 10 лет назад
Пензяк
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−105
Услан 10 лет назад
ага палицай в москве не понравилось что снимаю камерой телефона -РАЗБИЛ И РАЗДАВИЛ!неделя прошла-первый звонок только...
−105
Услан Карлсончек 10 лет назад
абдулса и арденук в макавто кусал.тут сабакен клац-КлАц
Показать ещё 5 ответов (из 8)
87
kodblacka 10 лет назад
Она по ходу и не в курсе - что подрезала .... как к сожалению многие из женской половины
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?