FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Умный не по годам Умный не по годам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа... "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка
Придурок на мотоцикле

Придурок на мотоцикле

22532
1
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−969
Комментарий удален
−969
3
Борис Виталий 10 лет назад
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
Сигналу левого поворота (разворота) соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствует вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.
3
Борис robdonan 10 лет назад
Кто виноват, решат инспектора на разборе полетов. Как по мне, оба.
499
Денис robdonan 10 лет назад
Оба виноваты
135
Filipp-J Cool Pool 10 лет назад
Вы о чем? Обгон на переезде, движение по встречке и ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ АВТО?? Постарайтесь вдуматься в ситуацию: вы пишете, что виноват водитель, который все сделал по правилам, пытаясь оправдать безмозглое чудо, которому последние извилины ветром выпрямило...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Обычно о "хрустизме" в моем личном и опыте моих друзей пишут люди чрезмерно демонстративные, которые потом, слова "хруст", "почему не насмерть", "я б тебя переехал", "ты че [мат]", "куда летишь" - меняют на "извините пожалуйста", "не надо пожалуйста", "я тебя не видел, извини". Я думаю еслиб это красное корыто увалил крузер - мало кто б сказал "хруст". Так вы че ссытесь перед размером транспортного средства? Мне тут один недавно за то что проездом в междурядье напугал его - доганял, подрезал, останавливал. Только когда я слез с мота он мне в сиську дышал. Бить было жалко) Говорю - не обоссался?) - заикается в ответ. Ты ведь здесь?) Про хрустов пишешь?)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−119
−18
Дмитрий Петриченко Добрый самаритянин 10 лет назад
нет. обычно такие как ты после прямого в бороду или тихо сопят заливаясь юшкой или извиняются.
426
Mike D 10 лет назад
Хах Водитель легковушки сам себе в вопросе и ответил-куда летлел мотоциклист-на...й!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Ден Сорр 10 лет назад
Вижу, профессиональных водителей тут больше чем дохуа)))). С какого хрена виноват моцык? В том, что дурачок и оседлал его, не более. Чьи действия находятся в прямой причинной связи с ДТП? Хруста, который нарушил правило про обгон на переезде, обошел бы прямолинейно движущееся авто и попал на штраф (а может и не попал)??? Или водилу, который совершил маневр не убедившись в его безопасности, что привело к ДТП? Включайте моск. Проблема стара как жизнь.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−119
Показать ещё 110 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?