FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... 105-летний электрокар выставили на торги. Он до сих пор на ходу 105-летний электрокар выставили на торги. Он до сих пор на ходу
Вот урод за рулем мерседеса

Вот урод за рулем мерседеса

42749
1
В Красноярске водитель «Мерседеса» начал избивать велосипедиста, которого он сбил за минуту до этого.
Инцидент, произошедший 23 августа зафиксировала камера наружного видеонаблюдения. На кадрах видно, как серебристый «Мерседес» начал поворачивать со второй полосы направо и во время поворота зацепил велосипедиста в оранжевой кофте, ехавшего прямо, после чего тот упал прямо на проезжей части.
В тот момент, когда парень оттащил велосипед на тротуар, водитель, осмотрев свою машину, накинулся на него и стал избивать ногами и руками, велосипедист лишь оказывал слабое сопротивление. На помощь к нему прибежал сначала водитель, оставивший машину во втором ряду на «аварийке», а после и его пассажир.
Вот такие вот дебилы с IQ на уровне унитазного бачка ездят за рулем по Красноярску
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
120
Тупорылое создание, крякает-вякает, руками машет. Дундук, б..ь!
214
serja 10 лет назад
Мерин еще и со второго ряда поворачивал :)
Комментарий удален
−516
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
AndrewM14805173 10 лет назад
Вообще личные автомобили в городе надо запретить, передвигайтесь на общественном транспорте.
130
Victor AndrewM14805173 10 лет назад
вот люди, все время что-то хотят запретить) а повышать культуру поведения на дорогах никто не хочет...сложно это...легче же запретить (как, например, проституцию запретили и теперь ее нет)))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Хитрый 10 лет назад
Я конечно согласен что водила м....! но:
4.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:

управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;
перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства;
перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест;
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов);
пересекать дорогу по пешеходным переходам.
Показать все 6 ответов
402
Евгений Хитрый 10 лет назад
и? Велосипедист поворачивал налево? Или разворачивался? Велосипедист продолжал двигаться прямо.
"Автомобиль, поворачивающий направо, должен пропустить велосипедиста, двигающегося рядом с ним по той же дороге прямо (при наличии велосипедной дорожки — согласно ПДД 13.1, а при её отсутствии — согласно ПДД 8.4—8.5)."
402
Евгений Анатолий 10 лет назад
так об том и говорю. Велосипедист едет по правилам - прямо, по своей полосе. Водятел мерседеса, поворачивая направо, обязан был пропустить велосипедиста.
0
Я его мамину маму...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Да хуле он вообще на своём велике вылез на дорогу, [мат] по тратуару
349
Дмитрий СтаниславЖжёных 10 лет назад
учи ПДД
Показать ещё 49 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?