FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш
Шлагбаум

Шлагбаум

5368
1
О ненависти к шлагбаумам
Метки: Авто   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Колесо МаксимМ 10 лет назад
Поддерживаю. Вроде текст правильный, но после фразы "подыхала старуха" никакой симпатии к автору.
−244
Yorge 10 лет назад
Автор тупорылый гондон и чмошник, абсолютно не разбирающийся в теме. Зато эмоций - как у менструирующей телки.
18
Колесо Александр 10 лет назад
Зачем вы троллите тётеньку?
13
FishReader 10 лет назад
Практически эту проблему можно решить так: обязать всех шлак бауманцев использовать оборудование, позволяющее открывать шлагбаум универсальным ключом. Обеспечить весь спецтранспорт такими ключами.
13
FishReader dnk 10 лет назад
Процент таких хитровыебанных все равно будет невелик. Я бы, например, попытался раздобыть себе такой ключик, и пользовался им только в крайних случаях, чтобы не спалили. Кто-то стал бы злоупотреблять. Но в общем и целом проблема была бы решена.
−209
Алексей OldWolf 10 лет назад
Так автор и не имел ввиду нормальные дворы оборудованные шлагбаумом которые оснащены видеокамерами и связью с диспетчером,как видно из статьи в этом дворе несколько буржуев скооперировавшись незаконно установили данное препятствие для въезда поделив открывающие его брелки между собой открыто положив мужской половой орган на остальных жильцов данного дома.
−209
Алексей Trump 10 лет назад
То что умирающая бабуся не имела возможности открыть въезд для скорой твёрдо противоречит твоему выводу о том что в этом участвовали все жители,да это и логический невозможно так как не имеющие личного транспорта жильцы наотрез откажутся платить за установку и уж тем более за обслуживание шлагбаума и зарплату консьержу.
−244
Yorge Алексей 10 лет назад
Поделись, олень, как ты понял, о чем думал автор? ))
−209
Алексей Yorge 10 лет назад
Читай внимательней текст олень,я писал не что автор подумал а что автор имел ввиду,или такому оленью как ты разницу между этими понятиями не осилить понять?
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?