FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Способы борьбы с обочечниками

Способы борьбы с обочечниками

76677
7
Обочечникам посвящается
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
128
Вообще эта шняга предназначена для защиты хвойного леса.
313
hrip Игорь 10 лет назад
А в очередь в магазине тоже пускаешь?
−355
КАЛ 10 лет назад
вобщето это противопожарный ров!!!! А не борьба с обочечниками...)))
243
Елена 10 лет назад
А мне такой урод-обочичник выбил боковое заднее стекло!Камень отлетел, но стекло еще пару минут было на месте, потом как взрыв--дочь сидела сзади, очень испугалась!Убила бы урода!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
THUG 10 лет назад
В том то и дело что это мое ЛИЧНОЕ дело и никого ипать не должно что я еду по обочине а не стою как лох когда можно ехать.
176
AlexSt THUG 10 лет назад
Вот из-за таких неразумных мы и живем в недалекой стране дебилов. Где большинство мнит себя пупом земли и считает что правила и законы не для них писаны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
THUG Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Просто ты ссышь что штрафанут тебя вот и стоиш как баран со всеми
1
Oleg 10 лет назад
Есть попроще вариант-три самореза свариваешь ежиком и раскидываешь чеснок, как татаро-монголам. Коробочки саморезов за 100 рублей хватает надолго. А удовольствия, когда имеют 2 и более колеса, не передать.
483
Xelly 10 лет назад
Я против обочечников, но в расчетах ваших есть ошибка. На картинках все едут ровно с одним интервалом. По факту полно тормозов у которых дистанция корпусов 5 и они не могут тронуться на зеленый. Они тоже вносят немалую смуту. При этом расторопный обочечник влетит с обочины именно перед таким тормозом ни на секунду не замедлив поток.
В общем суждение верное, достаточно просто впускать их с обочины по ПДД, т.е. когда они уступят дорогу всем кто едет по проезжей части.
286
i loose my nick Bладиmиp Bладиmиpoвич Дорогой 10 лет назад
Есть такое дело, хотя для примера: недавно выкупили офис в Колодищах, периодически, пробка перед военной частью в час пик просто пипец какая, и периодически нарисовываются индивидуумы которым невтерпеж и очень надо) Съезжаю немного на обочину и идут они лесом
Показать ещё 43 комментария (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?