FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве В Pac-Man можно сыграть в реальной жизни В Pac-Man можно сыграть в реальной жизни
Вот такие аптечки продают в ЧР

Вот такие аптечки продают в ЧР

5887
1
Сейчас в Чечне за любое нарушение забирают авто до оплаты штрафа ) Народ начал скупать аптечки огнетушители итд )) Мошенники тут же воспользовались ситуацией походу )

Источник:

Метки: Авто   Видео   аптечки   мошенники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
devil13crew 10 лет назад
"Пластырь - чтобы не кричал..." :)
364
русский 10 лет назад
все такие рассуждают, а больше половина народу не смогут отличить венозное кровотечение от артериального,нафик таким идиотам вообще аптечка .чего недоброго еще жгут на шею наложат.у каждого адекватного автомобилиста в наличии должна быть длинная палка чтоб всяких дебилов с аптечками отгонять от пострадавшего,и таблетки из аптечек из за этого убрали, а то начинают "знатоки" всем подряд человека пичкать.по хорошему нужен отдельный курс с экзаменом , на оказание первой помощи.
86
Роман Нестеров 10 лет назад
Непорядок. А где клизма и зеленка?. Ну и изолента синяя.
−375
Алексей 10 лет назад
набор шаурмиста
6
Олег 10 лет назад
Рамзан,наведи порядок!
−209
Алексей 10 лет назад
Жгута нет,я знаю что если из носа кровь пошла то надо горло жгутом перетягивать)).
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?