FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
Я все починил! Автомобильная версия

Я все починил! Автомобильная версия

23333
29
Если бы некоторые «умелые» автовладельцы не пытались собственноручно починить свой автомобиль, мы с вами никогда бы не видели подобных фото. Но, к счастью, они есть, и нам с вами стоит поблагодарить их за хорошее настроение.
×
Метки: Авто   рукожопы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
246
Ol Дмитрий Дубино 10 лет назад
Больше на сиськи похоже...
246
Ol Денис 10 лет назад
Под ударением пишется "о", без ударения "е".
107
mastad0nt 10 лет назад
Баянище неимоверное!!!
65
pretorian 10 лет назад
Да здравствует смекалка! Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...)))
29
Олег 10 лет назад
На сколько я уже повидал "временных" инсталляций в авто, но эти просто шедевральны!!!
29
Олег -Buka- 10 лет назад
Интернет у всех один, поэтому они и кочуют. В зависимости от настроения, всё воспринимается по-разному, в том числе и так называемые "баяны"
156
Kiril 10 лет назад
Еб*ть люди бахают!
Показать ещё

На что жалуетесь?