FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
На велосипеде по "зебре"

На велосипеде по "зебре"

1987
1
В городе Лида (Белоруссия) на нерегулируем пешеходном переходе водитель двигаясь на автомобиле БМВ сбил пенсионера, который ехал по пешеходному переходу на велосипеде.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
289
polovnik 10 лет назад
Я думаю очень скоро сделают водительские права и страховку на велосипеды.
289
polovnik ferrumi 10 лет назад
Сделают всем обязательную страховку на велосипеды
61
Kate Ivanova 10 лет назад
Он вроде как специально его сбил.
286
i loose my nick 10 лет назад
Хороший город, Лида. Сегодня в Минске парканулся на противоположной стороне от Белмаркет, что в Серебрянке, и дойдя до перекрестка с пешеходником, чуть не получил мужика на веле в бочину, в свою, мясную блин, бочину)) На мое справедливое негодование, мол, ты что творишь, движение не интенсивное но все же: аберком оаглатмтм, невменяемый урод. Порядка в РБ больше на дороге конечно, но стоит быть всегда настороже) Землялкам, да и всем тоже, хороших выходных
−78
Александр 1983 10 лет назад
Пока у нас не начнут е.б.а.т.ь пешиков как водятлов толков не будет
−78
Александр 1983 Герман 10 лет назад
1. в РФо пешики
2.Особого различия не вижу, что пешики ломятся, что эти
151
Андрей 10 лет назад
Велосипедист не прав, но РЕГ дебил слепой, идиот и вообще на..я это делать надо было
4
Kot ne Tot 10 лет назад
иногда так лезут со всех сторон... что и не знаешь куда смотреть... и кого пропускать... и это не только про велосипедистов... водилы у нас чудные тож...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?