FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и...
Двухколесная смерть

Двухколесная смерть

13836
19
Эта картина обычная в последние годы для мегаполисов. Мотоциклист, машина, скорая, которая зачастую уже не нужна. Ни для кого не секрет, что профессиональные водители в шутку называют обладателей двухколесного транспорта "хрустиками", но ведь в каждой шутке есть доля шутки.
×

Источник:

Метки: мото   мотоциклист   флешмоб   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
klepa.tavrik 10 лет назад
интересно , и вот зачем я должен пялиться в пробке в междурядье ? или появились новые ПДД, о которых я не слышал ? А ограничение скорости в городе да и на трассе - не слышали ? Почему я должен думать о хрусте, который между рядами пытается разогнаться до 200 ? Нет принцип ДДД никто не отменял, но может уже хватит , что "водители автомобилей, будьте внимательны к хрустам на дорогах " , а где, "хрусты идиоты , разметка на дороге для всех участников дорожного движения , как и скоростной режим " . Лично я не терминатор , и порой хрустов успеваю увидеть только тогда , когда они откуда то непонято выжик и вижу уже его маленькую жопу превращающийся в точку.
Показать все 3 ответа
448
Medvedson 10 лет назад
"Может быть, кто-то глядя на это передумает покупать мотоцикл..."
Неужели цель - заставить людей перестать покупать байки?
450
Roman Russia 10 лет назад
сразу в глаза бросился гос. номер на шниве (он же должен быть на бампере который валяется тут же). как он на машине то оказался после дтп???? небольшой прокол-с
Комментарий удален
−76
373
Leofly 10 лет назад
Плакат "Сбрось скорость" для машины или байка? Как- то все в одностороннем порядке. Обоюдная вежливость и соблюдение правил со скоростным режимом - залог безопасного вождения всех участников дороги.
338
Сергей Алексей 10 лет назад
сам никогда не нарушаешь???
0
Иван 1969 Сергей 10 лет назад
а ты не "самкай"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
338
Сергей РусланКептя 10 лет назад
наверное, не мотопидр, а мотодибил...
54
Алексей РусланКептя 10 лет назад
А вот если бы пешеход не на красный пошёл, а зелёного дождался, то не успел бы дойти до места Х....
0
Иван 1969 Arvid 10 лет назад
теорию дружище,сомневаюсь,что вас вывозили с бригадами скорой на тяж.дтп.
Показать ещё 60 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?