FISHKINET
Бездушный мотоциклист сбил собаку и скрылся

Бездушный мотоциклист сбил собаку и скрылся

1557
1
Бездушный мотоциклист в Екатеринбурге мотоциклист на полном ходу сбил собаку, которую, притормозив, пропускали двигающиеся впереди него автомобилисты, и с места проишествия скрылся
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   собаки   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Бабкин 10 лет назад
Из этого поста я понял, что Иван Калтугин - не очень умный человек.
79
Руслан Руслан 10 лет назад
ну значит ему не долго еще осталось...
5
Бабкин Антон Александров 10 лет назад
Однажды, мы с другом увидели как мразь пишет комменты на фишках капсом, увидели бы его, похоронили накуй.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
159
khimiki 10 лет назад
Хрусту жарко!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
165
Сява Сявин 10 лет назад
Все кто выбрал мотоцикл-п.и.д.а.р.а.с.ы.! Когда они бьются,я радуюсь!
Показать все 6 ответов
461
Дмитрий sportage030 10 лет назад
[мат] между рядов гнать и все бы заметил
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?